Feed Genie Support Product Page

Доставка продуктов

09 Jun 2024 20:13:49 валентина петрова posted:
У меня возник важный вопрос: где лучше всего купить продукты с доставкой? Знаю, что есть множество вариантов, но хотелось бы узнать, какой из них наиболее удобный, надежный и экономически выгодный. Интересует именно доставка на дом, чтобы было быстро, качественно и без лишних хлопот. Что порекомендуешь?

Replies

Replied 10 Jun 2024 15:59:41
10 Jun 2024 15:59:41 Маринада Олива replied:
Понимаю твои трудности, сам недавно столкнулся с такой же проблемой. Могу порекомендовать интернет-магазин Ашан. Лично мне нравится там заказывать продукты по нескольким причинам. Во-первых, у них очень большой выбор товаров, включая свежие овощи и фрукты. Например, недавно я решил купить кабачки в Ашане auchan.zakaz.ua/ru/categories/fresh-courgettes-auchan/ и остался очень доволен их качеством. Во-вторых, цены вполне адекватные и конкурентоспособные, часто бывают акции и скидки. В-третьих, доставка работает быстро и удобно, можно выбрать удобное время, и курьер привезет все прямо к твоей двери. Я пользуюсь этим сервисом уже несколько месяцев и пока что никаких нареканий.
Replied 21 Jun 2024 18:08:24
21 Jun 2024 18:08:24 Luna Monq replied:
Где можно для бизнеса найти поставщика продуктов питания?
Replied 21 Jun 2024 18:24:02
21 Jun 2024 18:24:02 Андрей Егоров replied:
Ищите надежного поставщика с устойчивыми сроками поставок и стабильным ассортиментом. Я нашел хорошего поставщика Мантинга mantinga.org/ru/catalog/99-rollini/, который регулярно поставляет замороженные полуфабрикаты и продукты для моего кафе, а также имеет гибкую систему скидок для постоянных клиентов. Это позволяет мне неплохо экономить за закупке качественных продуктов питания.

Reply to this topic